Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Поиск

г. Иваново, пл. Революции, д. 2/1
Телефон: +7 (4932) 32-67-60
Горячая линия: 8 (800) 201-37-90
Электронная почта: 077@ivreg.ru
апрпарвпрвар
01.03.2021
Итоги I регионального конкурса проектов на лучшую социальную рекламу «ЗдорОво жить!»

Итоги I регионального конкурса проектов на лучшую социальную рекламу «ЗдорОво жить!»

      С 1 по 26 февраля в Ивановской области прошел региональный конкурс проектов на лучшую социальную рекламу «ЗдорОво жить!» среди обучающихся областных государственных коррекционных общеобразовательных учреждений в дистанционном формате. Организаторами конкурса выступили Департамент образования Ивановской области, областное государственное казенное общеобразовательное учреждение «Санаторная школа-интернат», общество трезвости и АНО ОБУЗ «ИОНД» города Шуи.

      Цель конкурса – воспитание обучающихся областных государственных коррекционных общеобразовательных учреждений через создание социальной рекламы, возможность выразить свое отношение к здоровому образу жизни.

      На конкурс было представлено 46 работ из 18 коррекционных общеобразовательных учреждений области. Конкурные работы оценивались по номинациям: «Фото», «Видеоролик», «Плакат (рисунок)» в трех возрастных группах:

-младшая возрастная категория – 7-12 лет;

-средняя возрастная категория - 13-14 лет;

-старшая возрастная категория – 15-16 лет.

 

     По итогам конкурса победителями и призерами стали:

в номинации «Фото» младшая возрастная группа:

I место -Брагин Максим, ОГКОУ «Ивановская коррекционная школа №3»;

II место - Сухов Кирилл, ОГКОУ «Ивановская коррекционная школа №2»;

III место - коллективная работа 3-А класса ОГКОУ «Вичугская коррекционная школа-интернат №1».


      в номинации «Фото» средняя возрастная группа:

I место - Прохоров Владимир, ОГКОУ «Санаторная школа-интернат»;

II место - Катаев Данил, ОГКОУ «Вичугская коррекционная школа».


      в номинации «Фото» старшая возрастная группа:

I место - Щукин Сергей, ОГКОУ «Ивановская коррекционная школа №2»;

II место - Цыганкова Яна, ОГКОУ «Кохомская коррекционная школа-интернат»;

III место - Морев Алексей, ОГКОУ «Пучежская коррекционная школа-интернат».


      в номинации «Видеоролик» младшая возрастная группа:

I место - Турукина Вероника, Ярашева Софья, Тихомирова Татьяна, ОГКОУ «Санаторная школа- интернат»;

II место - Бухмиров Сергей, Глазкова Алеся, Журавлева Кристина, ОГКОУ «Вичугская коррекционная школа-интернат №2»;

III место - Масленникова Евгения, Цыбульская Фатима, ОГКОУ «Вичугская коррекционная школа-интернат №2».    


      в номинации «Видеоролик» средняя возрастная группа:

I место - Кулдашова Нагима, Корягин Илья, ОГКОУ «Ивановская коррекционная школа-интернат №1»;

II место - Кучин Егор, «Кохомская коррекционная школа»;

III место- Куранова Полина, Куранова Евгения, Габбасова Надежда, ОГКОУ «Тейковская коррекционная школа-интернат».


      в номинации «Видеоролик» старшая возрастная группа:

I место - Долотихина Дарья, Палин Юрий, Севрюнова Ульяна, ОГКОУ «Шуйская коррекционная школа-интернат»;

II место - Лапшина Оля, ОГКОУ «Ивановская коррекционная школа №2»;

III место - Жбанов Алексей, Бахилин Кирилл, ОГКОУ «Пучежская коррекционная школа-интернат».

 

      в номинации «Плакат (рисунок)» младшая возрастная группа:

I место - Смирнов Максим, Болотов Кирилл, ОГКОУ «Южская коррекционная школа-интернат»;

II место - Крайнов Дмитрий, ОГКОУ «Тейковская коррекционная школа-интернат»;

III место - Лебедева Анастасия, ОГКОУ «Кохомская коррекционная школа».


      в номинации «Плакат (рисунок)» средняя возрастная группа:

I место - Тихомирова Валерия, ОГКОУ «Санаторная школа-интернат»;

II место - Никитин Максим, ОГКОУ «Пучежская коррекционная школа-интернат»;

III место - Шальнева Ирина, ОГКОУ «Ивановская коррекционная школа-интернат №3».


      в номинации «Плакат (рисунок)» старшая возрастная группа:

I место - Смирнова Екатерина, ОГКОУ «Вичугская коррекционная школа-интернат»;

II место - Никифоров Григорий, ОГКОУ «Кохомская коррекционная школа».