Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Поиск

г. Иваново, пл. Революции, д. 2/1
Телефон: +7 (4932) 32-67-60
Горячая линия: 8 (800) 201-37-90
Электронная почта: 077@ivreg.ru
апрпарвпрвар
29.03.2021
Результаты областного конкурса «Новые имена»

Результаты областного конкурса «Новые имена»

В период с 24 по 27 марта 2021 года на базе Школы искусств гимназии № 44 г. Иваново состоялся ХII областной конкурс музыкального творчества юных талантов «Новые имена». Конкурс проводился Департаментом образования Ивановской области и Школой искусств МБОУ гимназии № 44 с целью развития и пропаганды музыкального искусства среди детей Ивановской области, выявления и поддержки юных талантливых музыкантов, формирования художественного вкуса подрастающего поколения, приобщения молодых исполнителей к лучшим образцам культуры и искусства.

В 2021 году конкурс проходил в дистанционном формате (по видеозаписям) по двум номинациям:

- солисты – фортепиано;

- фортепианные ансамбли.

По итогам конкурсных прослушиваний жюри присудило следующие звания:

- номинация «Солисты – фортепиано»:

младшая возрастная группа:

лауреат 1-й степени:

Васяева Варвара, МБУ ДО Лежневская школа искусств, п. Лежнево;

лауреат 2-й степени:

Комарова Алина, МБУ ДО ДДЮТ, г. Иваново;      

Харузина Софья, Школа искусств МБОУ гимназии № 44, г. Иваново;         

лауреат 3-й степени:

Крайнев Андрей, МБУ ДО ДДЮТ, г. Иваново;

старшая возрастная группа:

Гран-при:

Лушникова Ксения, Школа искусств МБОУ гимназии № 44, г. Иваново;

лауреат 1-й степени:

Волков Андрей, МБУ ДО ДДЮТ, г. Иваново;

Мусаев Эмиль, МБУ ДО ДДЮТ, г. Иваново;

лауреат 2-й степени:

Падемирова Арина, Школа искусств МБОУ гимназии № 44, г. Иваново;

лауреат 3-й степени:

Наседкин Николай, МБУ ДО ДДЮТ, г. Иваново;

- номинация «Фортепианный ансамбль»:

младшая возрастная группа:

лауреат 1-й степени:

Егошин Даниил и Крылова Юлия, Школа искусств МБОУ гимназии № 44, г.Иваново;                    

лауреат 2-й степени:

Волкова Василиса и Стеблюк Ирина Михайловна, МБУ ДО ДМШ, г.Фурманов;      

лауреат 3-й степени:

Косенко Светлана и Солонникова Жасмина Вячеславовна, МБУ ДО ДМШ, г.Фурманов;

старшая возрастная группа:

лауреат 1-й степени:

Лушникова Ксения и Самошкина Софья, Школа искусств МБОУ гимназии №44, г. Иваново;

лауреат 2-й степени:

Мусаев Эмиль и Хамалетдинова Ольга Валентиновна, МБУ ДО ДДЮТ, г.Иваново;