Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Поиск

г. Иваново, пл. Революции, д. 2/1
Телефон: +7 (4932) 32-67-60
Горячая линия: 8 (800) 201-37-90
Электронная почта: 077@ivreg.ru
апрпарвпрвар
30.06.2021
Подведены итоги регионального этапа II Всероссийского дистанционного конкурса среди классных руководителей на лучшие методические разработки воспитательных мероприятий

        Конкурс проводился в целях выявления лучших методических разработок воспитательных мероприятий и распространение инновационного педагогического опыта классных руководителей.

        На конкурс было представлено 59 авторских методических разработок воспитательных мероприятий из 14 муниципалитетов. Наиболее активное участие в конкурсе приняли педагоги г.о. Кинешма и Шуйского муниципального района. На основании результатов экспертизы были определены победитель и призеры Конкурса*:

ФИО

Образовательная

организация

Тематическое

направление

Тема

разработки

Статус

1

Касатова Марина Михайловна

ОГКОУ «Кохомская коррекционная школа»

Духовное и нравственное воспитание

«Ты да я, да мы с тобой»

Победитель

Диплом

I степени

2

Борисова Елена Валентиновна

МОУ средняя школа №2 г. Шуя

Духовное и нравственное воспитание

Музейное занятие «Я к Вам пишу…»

Призер

Диплом

II степени

3

Гончарова Ирина Ивановна

МКОУ Морозовская СОШ Тейковского района

Духовное и нравственное воспитание

«Ступени памяти»

Призер

Диплом

II степени

4

Сытник Ирина Павловна

МБОУ «Гимназия имени А.Н. Островского» г. Кинешма

Патриотическое воспитание и формирование российской идентичности

«Что такое патриотизм в наши дни?»

Призер

Диплом

III степени

5

Бражникова Светлана Юрьевна,

Милюковское МКОУ Шуйского района

Патриотическое воспитание и формирование российской идентичности

Классный час

«Я гражданин»

Призер

Диплом

III степени

*Данные работы представляются на федеральный этап Конкурса.

Дипломами лауреатов регионального этапа Конкурса отмечены следующие работы, набравшие наибольшее количество баллов:

ФИО

Образовательная

организация

Тема разработки

1

Румянцева Наталия Александровна

МБОУ «СШ № 17» г. Иваново

Путешествие в город профессий

2

Потемкина Алевтина Венидиктовна

МБОУ СОШ № 13 г. Вичуга

Ешь и умней

3

Рукавишникова Марина Виталиевна

МОУ Васильевская СШ Шуйского района

Квест-игра, посвященная культуре и истории Ивановской области «На крыльях времени»

4

Ульянова Светлана Евгеньевна

МБОУ «Лицей № 6»                    г. Иваново

Духовные качества человека

5

Менькова Ирина Львовна

МБОУ школа №1,                          г. Кинешма

Устный журнал «Чем я богат?»

6

Романова Галина Николаевна,

ОГКОУ «Кохомская коррекционная школа»

Мой дом – моя крепость

7

Семина Нина Геннадьевна

МБОУ «Новоталицкая СШ» Ивановского района

Игра-концерт «Экологическое ассорти»

8

Черняева Наталия Владимировна

                                                                   

МБОУ «Лицей № 6»                      г. Иваново

«Заниматься в кружках и секциях – это здорово?»

9

Власова Вера Владимировна

МОУ Перемиловская СШ Шуйского района

Где найти витамины весной?

10

Малкова Татьяна Евгеньевна

МОУ СШ №7 г. Фурманов

«Выбор профессии: как правильно выбрать профессию в 21 веке».

11

Поройкова Анна Ивановна

МКОУ Кукаринская ОШ Лежневского района

День белых журавлей

12

Крюченкова Ольга Анатольевна

МБОУ школа №8                  г. о. Кинешма

Час правовых знаний «Я и школа»

13

Лисицина Ольга Владимировна

МБОУ Лежневская СШ № 11

«Школа инспектора Светофорова»

14

Беляева Елена Александровна

МБОУ школа № 1                       г.о. Кинешма

Экологическая игра «Удивительное рядом»

15

Кукушкина                                           Ирина Сергеевна

МБОУ школа №11                       г.о. Кинешма                            

«Чтобы помнили… »

16

Саратова Ольга Сергеевна

МКОУ «Новописцовская средняя общеобразовательная школа» Вичугского р-на

Мира тебе и мне, мира родной земле!

17

Одинцова Елена Рафаиловна

«Каменская средняя общеобразовательная школа» Вичугского района

«Всем, погибшим и выжившим…»

18

Мазанова Марина Муслимовна

МБОУ СШ №1 г. Тейково

Взаимоотношение родителей и детей

 

Сертификатами участников регионального этапа II Всероссийского дистанционного конкурса отмечены следующие работы:

 

ФИО

Образовательная организация

Тема разработки

1

Антоненкова Ольга Валерьевна

МОУ СШ №7 г. Фурманов

«Красота родного Города»

2

Бабанова Ольга Петровна

МОУ Пустошенская ОШ Шуйского района

Кулинарное путешествие по России.

3

Вербицкая Алла Витальевна,

МБОУ СШ № 10 г. о. Тейково

«Знатоки русской истории»

4

Виноградова Анжелика Владимировна

МБОУ СШ № 1 г. о. Тейково

«Капустные вечёрки»

5

Волкова Марина Рудольфовна

МОУ «Колобовская средняя школуа» Шуйского района

«Четыре года в Начальной школе!»

6

Гущина Вера Владимировна

МКОУ Шилыковская СШ Лежневского района

«8 февраля – День юного героя –

антифашиста»

7

Дымченко Валерия Владимировна,

МБОУ «СШ № 28» г. Иваново

Классный час на тему «Ученики – герои»

8

Жирнова Людмила Евгеньевна

МБОУ школа №5 г. Кинешма

«Шаг во Вселенную»

9

Задорова Галина Михайловна

МКОУ «Чертовищенская основная школа им. А.Д.Гусева» Вичугского района

Земля у нас одна – другой не будет никогда!

10

Звонова Анна Анатольевна

МБОУ школа № 8 г. Кинешма

Великая Отечественная война                                                                          

11

Качанова Ирина Валерьевна

МБОУ школы №19 г. Кинешма

Долгий путь до Победы

12

Киселева Вера Николаевна

МБОУ СШ №7 г.о. Кохма

История появления автомобиля

13

Киселева Татьяна Владиславовна

МБОУ Чернцкая СШ Шуйского района

Сценарий митинга на 9 мая « И все-таки мы победили!»

14

Кольчугин Александр Евгеньевич

МОУ СШ №3 г. Фурманова

"По ступеням профессии"

 

15

Краснова Светлана Романовна

МКОУ « Клочковская начальная школа» Шуйского района

О трудовом подвиге тружеников тыла Шуйского муниципального района в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг

16

Крылова Алена Николаевна

МБОУ школа № 18 г. Кинешма

«Детство в военной шинели»

17

Кузнецова Ирина Анатольевна

МОУ «Колобовская средняя школа» Шуйского района

«Праздник русского валенка»

18

Латфулина Любовь Владимировна

МБОУ «Новоталицкая СШ» Ивановского района

«Тихая моя родина»

19

Лукина Анастасия Юрьевна

МОУ Пустошенская ОШ Шуйского района

«День без школьной формы»

20

Мартыненко Ирина Сергеевна

МБОУ «СШ№11» г. Иваново

Классный час : «Мир подобен зеркалу

21

Моторыгина Светлана

Александровна

МБОУ школа № 1 г. Кинешма

Маленькие герои в большой войне

22

Павлова    Екатерина Александровна

МБОУ школа №2 г.о. Кинешма

«Что такое милосердие?

Как и в каких ситуациях я могу его проявить?»

 

23

Палилова Мария Михайловна

МКОУ Чернцкая ОШ, Шуйский района

«Квест-игра «Код здоровья»

24

Проницына Юлия Владимировна

МБОУ школы №19 г. Кинешма

«Тематический классный час «60-летие первого полёта человека в космос»

25

Пухова Лариса Станиславовна,

МКОУ Шилыковская СШ Лежневского района

«Недетские игры»

26

Сафонова Марина Петровна

МБОУ СШ № 1 г. Тейково

« Экологическое путешествие по тропинкам родного города»

27

Симеонова Ксения Эдуардовна

МБОУ СОШ № 1 г. Тейково

«Мы разные , но мы дружные»

28

Соловьева Валентина Чесмировна

МКОУ « Клочковская начальная школа» Шуйского района

Первый раз в первый класс!

29

Соколова Марина Евгеньевна

МКОУ Есиплевскоя сош

Заволжского района

«Стихи,рождённые войной…»

(конкурс стихотворений

о Великой Отечественной войне).

30

Тихонова Марина Александровна

МОУ СШ №7 г. Фурманов

Диспут

«Добавь меня в друзья»

31

Торков Сергей Евгеньевич

МБОУ СШ №4

г.. Тейково

Никто не забыт и ничто не забыто!

32

Тухтаева Ольга Анатольевна

МБОУ «Лухская средняя школа»

«Последний подвиг летчика Александра Мамкина»

33

Уставщикова Марина Михайловна

МОУ «Колобовская средняя школа» Шуйского района

«По страницам любимых сказок»

34

Хлопкова Оксана Николаевна

ОГКОУ «Кохомская коррекционная школа»

«Нам этот мир завещано беречь!»

35

Ховрина Любовь Юрьевна

МОУ «Колобовская средняя школа»

Шуйского района

«Семья – опора счастья»

36

Черкасова Елена Анатольевна

МОУ СШ №7 г. Фурманов

«Семейные ценности»

 

 

Дипломы призеров, лауреатов и сертификаты участников Конкурса будут направлены на электронные адреса в августе 2021 года.

 

Оргкомитет конкурса благодарит всех участников и желает дальнейших творческих успехов!