Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Поиск

г. Иваново, пл. Революции, д. 2/1
Телефон: +7 (4932) 32-67-60
Горячая линия: 8 (800) 201-37-90
Электронная почта: 077@ivreg.ru
апрпарвпрвар
26.01.2022
Подведены итоги VII Межрегиональный  Фестиваль - конкурс  жестового пения «Песни сердца»

С 25 декабря по 25 января в Ивановской области прошел VII Межрегиональный Фестиваль - конкурс жестового пения «Песни сердца». Мероприятие проводилось в дистанционном формате.

Фестиваль проводится в целях содействия реабилитации, социальной адаптации и активной интеграции в жизнь современного общества людей с нарушением функции слуха по инициативе Ивановской школы-интерната №1 с 2015 года. С 2019 года в Фестивале принимают участие педагоги учреждений для обучающихся с нарушением слуха.

С каждым годом география участников расширяется. В Фестивале 2021-2022 года приняли участие обучающиеся образовательных учреждений для детей с нарушениями слуха, педагоги, студенты из 13 регионов Российской Федерации: Нижнего Новгорода и Нижегородской области, Коврова, Костромы, Рязани, Твери, Алтайского края, Ярославля, Пензы, Иванова.

Участники соревновались в номинациях: «Соло», «Дуэты» и «Ансамбли», по трём возрастным категориям: «Дети» (8-11 лет), «Юниоры» (12-16 лет), «Взрослые» (18 лет и старше).

Победителями стали:

Номинация «Соло» (Дети 8-11 лет)

1 место - Рыбакова Полина (Нижегородская область, село Большое Мурашкино)

2место - Жидоморова Василина (Ковров)

3 место - Масолов Ахмад (Ковров)

       Номинация «Соло» (Юниоры 12-17)

1 место -Ляпина Екатерина (Ковров)

1 место - Петрунин Дмитрий (Пенза)

1 место - Пирожников Константин (Тверь)

1 место - Лобанова Анастасия (Алтайский край)

2 место - Попова Кристина (Ковров)

2 место - Нефеденкова Юля (Иваново)

2 место - Тункова Эля (Нижегородская область)

3 место - Зенаменская Анастасия (Нижний Новгород)

Номинация «Соло» (Взрослые от 18)

1 место - Худиева Екатерина (Ковров)

1 место - Буздалин Никита (Рязань)

1 место - Коржавина Дарья (Иваново)

2 место – Кондакова Екатерина (Рязань)

2 место - Мухортова Ирина (Тверь)

2 место- Рояк Ангелина (Алтайский край)

3 место –Коротий Мария (Рязань)

        Номинация «Дуэт» ( Дети 8-11 лет)

1 место – Знаменская Анастасия Курганова Любовь (Нижний Новгород)

       Номинация «Дуэт» (Юниоры 12-17 лет)

1 место – Золовкина Соня Крылов Михаил (Иваново)

2 место – Бочаров Матвей, Бочарникова Ксения (Тверь)

3 место - Петрунин Дмитрий Ворошилова Дана (Пенза)

      

     Номинация «Дуэт» (Взрослые 17-25 лет)

1 место – Мухортова Ирина Лазарева Алина (Тверь)

2 место - Брусков Никита, Ловняева Виталия (Рязань)

         Номинация «Соло от 26 лет»

1 место - Свистунова Ирина Александровна (Иваново)

2 место - Харченко Алексей (Тверь)

3 место – Стрежнева Эльвира Олеговна (Иваново)

Номинация «Ансамбли»

1 место – ансамбль «Колибри» (Тверь)

1 место - ансамбль «Отражение» (Иваново)

1 место - Творческое объединение «ЛИК» (Рязань)

2 место – ансамбль «Поющие руки» (Ковров)

2 место - творческая группа «Ритм» (Нижегородская область)